19.07.2017

20 июля начинает работу специализированный сайт Избирательной комиссии Республики Алтай, который разработан для дистанционного обучения членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса

Создание данного сайта направлено в первую очередь на повышение уровня правовых знаний членов избирательных комиссий, но информация, размещенная на портале доступна, и возможно будет интересна другим участникам избирательного процесса. На сайте размещены нормативно-правовые акты, в соответствии с которыми осуществляется подготовка и проведение выборов, учебные курсы и материалы, посвященные отдельным стадиям избирательного процесса. По ссылкам, размещенным на портале Вы можете перейти на отдельные разделы сайта Российского центра обучения избирательным технология при ЦИК России.

Пока сайт работает в тестовом режиме, так как требуется доработка отдельных разделов, также устранение поступающих замечаний, в том числе и от неравнодушных посетителей портала.  

На специализированный сайт для дистанционного обучения можно зайти через ссылку на главной странице официального сайта Избирательной комиссии Республики Алтай.


Возврат к списку